Unsere plant based M!LK Kollektion

Filter

Sortieren nach:

4 Produkte

Sale
42% CREAMY CASHEW | 80g Tafel42% CREAMY CASHEW | 80g Tafel
42% CREAMY CASHEW | 80g Tafel Angebotab 3,49 € (43,63 €/kg)
Sale
42% CREAMY HAZELNUT | 80g Tafel42% CREAMY HAZELNUT | 80g Tafel
42% CREAMY HAZELNUT | 80g Tafel Angebotab 3,49 € (43,63 €/kg)
42% FLEUR DE SEL & CARAMEL | 80g Tafel42% FLEUR DE SEL & CARAMEL | 80g Tafel
42% FLEUR DE SEL & CARAMEL | 80g Tafel Angebotab 3,49 € (43,63 €/kg)
42% COCONUT & PINEAPPLE | 80g Tafel42% COCONUT & PINEAPPLE | 80g Tafel
42% COCONUT & PINEAPPLE | 80g Tafel Angebotab 3,49 € (43,63 €/kg)