fairafric Produkte

Filter

Sortieren nach:

45 Produkte

AusverkauftSale
70% COCOA NIBS | 80g Tafel70% COCOA NIBS | 80g Tafel
70% COCOA NIBS | 80g Tafel Angebotab 3,49 € (43,63 €/kg)
80% PURE DARK | 80g Tafel80% PURE DARK | 80g Tafel
80% PURE DARK | 80g Tafel Angebotab 3,49 € (43,63 €/kg)
Sale
42% CREAMY CASHEW | 80g Tafel42% CREAMY CASHEW | 80g Tafel
42% CREAMY CASHEW | 80g Tafel Angebotab 3,49 € (43,63 €/kg)
Sale
70% TIGERNUT & ALMOND | 80g Tafel70% TIGERNUT & ALMOND | 80g Tafel
70% TIGERNUT & ALMOND | 80g Tafel Angebotab 3,99 € (49,88 €/kg)
Sale
92% EXTRA DARK | 80g Tafel92% EXTRA DARK | 80g Tafel
92% EXTRA DARK | 80g Tafel Angebotab 3,99 € (49,88 €/kg)
Sale
70% MILD DARK | 80g Tafel70% MILD DARK | 80g Tafel
70% MILD DARK | 80g Tafel Angebotab 3,49 € (43,63 €/kg)
Sale
80% FLEUR DE SEL | 80g Tafel80% FLEUR DE SEL | 80g Tafel
80% FLEUR DE SEL | 80g Tafel Angebotab 3,49 € (43,63 €/kg)
Sale
70%  CINNAMON & VANILLA | 80g Tafel70%  CINNAMON & VANILLA | 80g Tafel
70% CINNAMON & VANILLA | 80g Tafel Angebotab 3,49 € (43,63 €/kg)
KOKOS BITES | 100g SnackboxKOKOS BITES | 100g Snackbox
KOKOS BITES | 100g Snackbox Angebotab 4,89 € (48,90 €/kg)
Sale
42% CREAMY HAZELNUT | 80g Tafel42% CREAMY HAZELNUT | 80g Tafel
42% CREAMY HAZELNUT | 80g Tafel Angebotab 3,49 € (43,63 €/kg)
42% FLEUR DE SEL & CARAMEL | 80g Tafel42% FLEUR DE SEL & CARAMEL | 80g Tafel
42% FLEUR DE SEL & CARAMEL | 80g Tafel Angebotab 3,49 € (43,63 €/kg)
Bio Fruit Balls Ananas | 100g SnackboxBio Fruit Balls Ananas | 100g Snackbox
Bio Fruit Balls Ananas | 100g Snackbox Angebotab 4,89 € (48,90 €/kg)
Ausverkauft
Bio Fruit Balls Mango | 100g SnackboxBio Fruit Balls Mango | 100g Snackbox
Bio Fruit Balls Mango | 100g Snackbox Angebotab 4,89 € (48,90 €/kg)
57% MACADAMIA & CARAMEL | 80g Tafel57% MACADAMIA & CARAMEL | 80g Tafel
57% MACADAMIA & CARAMEL | 80g Tafel Angebotab 3,49 € (43,63 €/kg)
42% COCONUT & PINEAPPLE | 80g Tafel42% COCONUT & PINEAPPLE | 80g Tafel
42% COCONUT & PINEAPPLE | 80g Tafel Angebotab 3,49 € (43,63 €/kg)
MACADAMIA BITES | in 50% SchokoladeMACADAMIA BITES | in 50% Schokolade
MACADAMIA BITES | in 50% Schokolade Angebotab 4,89 € (48,90 €/kg)
Amanase Bio-Himbeeren | SnackboxAmanase Bio-Himbeeren | Snackbox
Ausverkauft
Geschenkbox - mit SchokoladeGeschenkbox - mit Schokolade
Geschenkbox - mit Schokolade Angebotab 7,90 € (66,25 €/kg)
Amanase Bio-Banana Bites | 100g SnackboxAmanase Bio-Banana Bites | 100g Snackbox
Amanase Bio-Banana Bites | 100g Snackbox Angebot6,00 € (60,00 €/kg)
Amanase Bio-Mango | 100g SnackboxAmanase Bio-Mango | 100g Snackbox
Amanase Bio-Macadamia | SnackboxAmanase Bio-Macadamia | Snackbox
Amanase Bio-Macadamia | Snackbox Angebot6,00 € (60,00 €/kg)
Amanase Bio-Ananas | 100g SnackboxAmanase Bio-Ananas | 100g Snackbox
Amanase Bio-Ananas | 100g Snackbox Angebot6,00 € (60,00 €/kg)
Amanase RUBY MACADAMIA | 100g SnackboxAmanase RUBY MACADAMIA | 100g Snackbox
Amanase RUBY MACADAMIA | 100g Snackbox Angebot6,00 € (60,00 €/kg)
50% CHOCOLATE DROPS (7mm) | 100g Snackbox50% CHOCOLATE DROPS (7mm) | 100g Snackbox
50% CHOCOLATE DROPS (7mm) | 100g Snackbox Angebot3,49 € (34,90 €/kg)